www.G15-Applets.de Foren-Übersicht www.G15-Applets.de
Das Logitech G15 Applet Forum

Applet-ListeApplet-Liste FAQFAQ   SuchenSuchen   MitgliederlisteMitgliederliste     ImpressumImpressum   RegistrierenRegistrieren 
  ProfilProfil   Einloggen, um private Nachrichten zu lesenEinloggen, um private Nachrichten zu lesen   LoginLogin 
Schnell mal nach:

Лучша&

Neues Thema eröffnen   Neue Antwort erstellen    www.G15-Applets.de Foren-Übersicht -> G15 Modding
Vorheriges Thema anzeigen :: Nächstes Thema anzeigen  
Autor Nachricht
Sweereensurn

RANK: null/10

BeitragVerfasst am: Di 13.Feb.2018 17:54    Titel: Лучша&

Данный конвертер представляет из себя набор командных файлов с настройками по-умолчанию для проведения различных преобразований. Свои предложения аудио конвертер на русском по добавлению новых настроек можете оставлять в комментариях, я постараюсь максимально оперативно давать ответы и добавлять новые настройки.
С помощью кнопки «Добавить» вы можете указывать файлы, требующие преобразования. Добавление новых элементов может происходить путем указания конкретных файлов, папок на жестком диске, а также выбором оптического привода с целью извлечения дорожек музыкального компакт-диска. Кроме того, вы можете просто перетащить мышью файлы или папки из внешних приложений.
а зачем тогда по вашему нужны софт порталы типа софтпортал.ком и прочие другие где все программы не вылечены? наверное что бы информировать народ о новых версиях, наверное что бы удобно было искать то что нужно или вы любитель добавить в закладки допустим one hundred сайтов с офф ссылками на программы и мониторить их каждый день по два раза? Я это делаю за вас, удачи.
Его возможности не идут ни в какое сравнение со специализированным программным обеспечением. Вы можете лишь выделять фрагменты композиций и регулировать громкость мелодий, путем усиления сигнала. После окончания редактирования документа, его можно сохранить на жесткий диск в виде файла в формате MP3 или WAV, а также сразу перенести на мобильный телефон.
С видео конвертером Icecream Media Converter (впрочем, не только видео, но и аудио) я познакомился случайно, по наводке в письме, и, думаю, это одна из лучших таких программ, особенно для начинающего пользователя (или если вам просто не хочется подробно разбираться в различии форматов, разрешений и других подобных вопросах), совместима с Home windows онлайн аудио конвертер 8 и eight.1, я тестировал в Home windows 10, все работает наилучшим образом. Установка свободна от лишнего ПО.

Neues Thema eröffnen   Neue Antwort erstellen    www.G15-Applets.de Foren-Übersicht -> G15 Modding Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Seite 1 von 1

Ähnliche Beiträge
Thema Autor Forum Antworten Verfasst am
Keine neuen Beiträge Луч&... Sweereensurn G19 Allgemein 3 Sa 24.März.2018 17:36 Letzten Beitrag anzeigen
Keine neuen Beiträge Как &am... muHunlaf G19 Allgemein 0 Sa 24.März.2018 02:31 Letzten Beitrag anzeigen
Keine neuen Beiträge Что &am... Hiemeabrarry G19 Allgemein 1 Sa 24.März.2018 00:43 Letzten Beitrag anzeigen
Keine neuen Beiträge Онл&... Sweereensurn G19 Allgemein 0 Mo 19.März.2018 17:55 Letzten Beitrag anzeigen
Keine neuen Beiträge Пог&... erekanabs G19 Allgemein 2 So 18.März.2018 23:53 Letzten Beitrag anzeigen